Отправлено: 14.11.10 21:42. Заголовок: С понедельника,15 н..
С понедельника,15 ноября, его по "России" запускают. В 21-00. Угарный сериальчик. С женой весь посмотрели. Она вообще без ума от него. Мне Добронравов понравился - жжёт ппц
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 834
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет