Отправлено: 08.08.25 16:58. Заголовок: В принципе у нас они..
В принципе у нас они все еще занимаются сопровождением 1С http://orticon.ru/ они изначально нам и с внедрением помогали, попробуй с ними обговорить этот вопрос тоже, думаю не откажут в любом случаи.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 846
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет