Отправлено: 30.08.25 21:04. Заголовок: Да, я создал несколь..
Да, я создал нескольких ботов через конструктор, все получилось, все отлично работает, по крайней мере для моих целей более чем достаточно. Я через них веду диалог с клиентами, запустил рекламные сообщения. Так что впринципе ты тоже можешь попробовать, я делал через вот этот конструктор https://domino-crm.ru посмотри сайт, попробуй сам
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 240
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет