Ну самостоятельная я считаю наклеить будет очень сложно лучше довериться профессионалам. Я клеил бронеплёнку, частичную на уязвимые зоны авто вот здесь http://www.politime.ru очень понравилось работа специалистов. Обратитесь к ним думаю вам тоже понравится.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 818
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет